Опубликовано

Спортивное табло для школы Nautronic NB1400

Спортивное табло для школы NB1400 — компания Nautronic выпустила настольное спортивное табло для широкого круга потребителей.

Спортивное табло для школы NB1400 — новая настольная модель электронного спортивного табло Nautronic бюджетного класса. Легкое, яркое и компактное спортивное табло предназначено для использования в небольших залах, на школьных или корпоративных спортивных соревнованиях.

Спротивное табло для школы Nautronic NB1400
Спротивное табло для школы Nautronic NB1400 - один из 3 вариантов управления.

Новая модель позволяет проводить спортивные соревнования любительского уровня по 10 командным видам спорта, а также по теннису, пинг-понгу, бадминтону и некоторым видам единоборств. В частности: карате, бокс, несколько видов борьбы. Кроме этого, настольную модель можно использовать как электронный таймер, секундомер или часы реального времени при организации тренировочного процесса на уроках физкультуры.

Система управление этой моделью кардинально отличается от системы управления профессиональными табло Nautronic. Матч-контроллер не используется. Доступны 3 способа управления: панель управления на тыльной стороне устройства, беспроводной дистанционный пульт и приложение для смартфона (OS, Android).

подробнее на сайте производителя >>>