Опубликовано

Кинезио тейп Pharmacels избавляет от боли без таблеток

Кинезио тейп Pharmacels избавляет от боли без таблеток

Кинезио тейп Pharmacels это эластичная клейкая лента, покрытая гипоаллергенным клеем, активизирующимся при наклеивании под влиянием температуры тела. Основа тейпа выполнена из натурального хлопка, что снижает риск возникновения аллергических реакций. Хлопковая ткань не препятствует естественным процессам испарения и впитывает излишки влаги.

Кинезио тейп Pharmacels

Использование KINETICLINE Tape Pharmacels способствует улучшению капиллярного и лимфатического тока на отдельном участке тела. Тейп обеспечивает поддержку мышц и увеличивает их эластичность, что позволяет использовать Кинезиолайн тейп при мышечной боли и в качестве вспомогательного средства при лечении травм мышц и связок, при реабилитации и для предупреждения травм.

Пластыри кинезио тейпы Pharmacels могут находиться на вашем теле довольно долго — 4-5 дней. Они легкие и эластичные. Характерной особенностью этого изделия является его устойчивость к воздействию влаги. Тейп не отклеивается и не теряет своих свойств воде. С апликацией из кинезио тейпа на теле вы можете без ограничений принимать обычные ежедневные водные процедуры, или заниматься водными видами спорта.
Помните — не всегда оправдано желание использовать тейп (носить аппликацию на теле) продолжительное время. При лечении травм и патологий время использования должен устанавливать лечащий врач. При профилактическом тейпировании тейп лучше нанести за час до возможных увеличенных нагрузок (спортивная тренировка) и удалить после окончания таких нагрузок.

источник Pharmacels >>